Главная » 2022 » Июль » 4 » Прием заявлений в первый класс 2022-2023 учебного года граждан не по закрепленной территории
10:03

Уважаемые родители (законные представители) прием заявлений граждан о зачислении в первый класс на 2022-2023 учебный год, которые выбрали школу не по закрепленной территории, начнется с 08 час 00 мин  6 июля  2022 года.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме на обучение в 1 классе:

• с 08:00 часов 6 июля в электронном виде через ЕПГУ, заполнив форму заявления о приеме на обучение в 1 классе;
  • непосредственно в школе с 08:00 часов 6 июля в учреждении, далее в соответствии с графиком приема граждан в конкретном учреждении, а также почтой заказным письмом с уведомлением, через электронную почту, через официальный сайт школы.

Обращаем внимание, что подача электронной заявки на ЕПГУ значительно экономит время родителей и является более удобным способом подачи заявления.

При личном обращении в школу заявитель предъявляет оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

Просмотров: 106 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0