Главная » 2019 » Октябрь » 28

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». Конкурс для школьников и педагогов, участвующих в волонтерской деятельности, проходил на протяжении нескольких месяцев.

По итогам конкурса определены 500 лучших волонтерских отрядов России, четыре из которых – представители города Рязани: «Помогатор» школы № 7 «Русская классическая школа», «РИТМ» школы № 48, «Дарящие добро» школы № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов и «Добрый патруль» школы № 63.

Отряды-победители получат финансовую поддержку на организацию добровольческой деятельности в своих школах.

Приглашаем ВСЕХ 30 октября в 14.00 в МАУК ДК Приокский по адресу: г.Рязань, ул. Октябрьская, д.5, на торжественное мероприятие, посвященное 50 летию школы.