Главная » 2018 » Октябрь » 30

Учащиеся 1 - 11 классов МБОУ "Школа № 48" в рамках акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!" собрали 2650 кг макулатуры. Лидирует 4А класс, их результат - 450 кг.

ЮНАРМЕЙЦЫ МБОУ «ШКОЛА № 48» НА ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ПРОВОДАМ В РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИЗЫВНИКОВ МОСКОВСКОГО И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ОКРУГА г. РЯЗАНИ

Церемония прошла 26 октября 2018 года в ДК «Приокский». К призывникам обратился начальник отделения военного комиссариата Антонян Артур Сократович. Он подчеркнул, что молодые ребята являются лучшими представителями Рязани и области. Также будущих солдат напутствовали ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Черничкин, президент областного фонда «Служу Отечеству» Александр Мирзоян и отец Константин. Священник окропил призывников святой водой и вручил им иконки, а представители военкомата — небольшие презенты.