Уважаемые родители!

Информация для родителей о Школе будущего первоклассника.

Школа будущего первоклассника начнет свою работу с 13 октября 2021 года на платной основе.

График занятий работы ШБП (22 занятия).

13 октября, 20 октября;

03 ноября; 10 ноября; 17 ноября; 24 ноября;

01 декабря; 08 декабря; 15 декабря; 22 декабря;

12 января; 19 января; 26 января;

02 февраля; 09 февраля; 16 февраля;

02 марта; 09 марта; 16 марта; 30 марта

06 апреля; 13 апреля  - итоговое занятие

Занятия будут проводиться по субботам с 18.10 до 20.00.  С собой иметь сменную обувь, бейдж (указать ФИ ребенка), набор цветных ручек (синяя, красная, зеленая), набор цветных карандашей (12 цветов). Ручки и карандаши сложить в прозрачную папку с кнопкой или с молнией. Папку нужно подписать.

Занятия в ШБП: 1.  «Школа –интересная игра», 2. «Веселый счет», 3. «Развитие речи».

На занятиях «Школа – интересная игра» моделируются ситуации из школьной жизни; как вести себя; как правильно выйти из сложных ситуаций. Используются игры на развитие памяти, внимания, мышления, коммуникативных навыков.

«Веселый счет». На занятиях развиваются навыки счета в пределах 10, расширяются пространственные представления  и др.. Детям предлагаются логические задания, задания на развитие мелкой моторики рук.

«Развитие речи». Составление рассказов по картинкам, заучивание стихотворений, упражнения для штриховки, раскрашивание предложенных картинок. Занятия чередуются с подвижными переменами.

В Школу будущего первоклассника принимаем всех желающих.

Посещение занятий в ШБП не влияет на зачисление в школу.

Собрание для родителей до конца 2020 года проводиться не будет.

Образцы документов на зачисление в ШБП размещены на сайте МБОУ «Школа № 48» в разделе «Платные услуги».

Уважаемые родители! Просим вас распечатать договор на обучение по дополнительным образовательным программам в 2 экземплярах и заявление на зачисление в ШБП самим (если такая возможность имеется) или взять бланки на входе в школу с 08.00  до 18.30. Заполните их и принесите в школу.

Администрация школы рассмотрит документы и  сообщит вам по телефону о зачислении.

Прейскурант цен  на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые в 2021-2022 учебном году МБОУ "Школа № 48"

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам в 2021-2022 учебном году  (ШБП)

Заявление на зачисление в ШБП

Памятка по оплате услуг за  занятия в ШБП с 01.01.2021г.

Программа и планирование работы в Школе будущего первоклассника
/shbp-2.doc