Главная » Школьные новости

В этом году учащиеся  начальных классов МБОУ «Школа № 48» традиционно участвовали в городской акции «Мы - наследие героев».  Вместе с педагогами, родителями создавали  открытки, закладки, красочные панно к празднику  9 мая, к празднику Великой Победы. Ребята очень старались, к изготовлению поделок подошли творчески, разместили информацию о событиях Великой Отечественной войны,  о героях Великой Отечественной войны, о городах - героях, о героях - рязанцах, а также поздравления с   Днем Победы.  Свои поделки  учащиеся будут вручать 9 мая ветеранам, своим бабушкам и дедушкам, соседям,  жителям г. Рязани. Мы помним! Мы гордимся! Спасибо за Победу! Наши работы: 1, 2, 3

С 26 по 28 апреля в школе прошли уроки в рамках Всероссийского урока генетики, в котором приняли участие обучающиеся 9-11 классов.

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства: Объекты Способы голосования Город комфортнее Видео Еще видео Буклет

Уважаемые родители (законные представители)!

Начало приема заявлений на обучение в 1 классе 2021-2022 учебного года 01 апреля 2021 года с 09.00 часов.

Всю информацию о приеме, о документах, необходимых для подачи заявления, вы можете найти на странице официального сайта школы "Прием в школу"

Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 30 марта 2021 года, заполнив анкету: https://clck.ru/MLAD8 ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Мы с вами несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей. В последнее время в различных информационных источниках, популярных у школьников и молодежи, стали появляться материалы с призывами посещать массовые «прогулки». Под «прогулками» часто понимаются протестные мероприятия. Участие несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях, массовых беспорядках представляет реальную угрозу их жизни и здоровью.

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области категорически против втягивания молодежи в подобного рода акции, имеющие сугубо политический подтекст. Мы подчеркиваем, что принуждение несовершеннолетних к в ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 31 32 »