Главная » Школьные новости

С 22 по 26 ноября 2021 года в 9 - 11 классах в преддверии Международного дня борьбы со СПИДом прошли классные часы "ВИЧ - инфекция и СПИД без мифов и иллюзий".

Занятия в школе будущего первоклассника приостановлены до 15 ноября 2021 года.

С 14 октября в школе проходят классные часы, посвященные профилактике гриппа, ОРВИ и COVID-19.

13 октября учащиеся 10х классов при содействии Министерства образования и молодежной политики Рязанской области посетили экспозиции Дома-музея И.П. Павлова, где получили информацию о быте семьи Павловых и замечательных научных достижениях нашего великого земляка.

15 октября учащиеся 9ав классов отправились на экскурсию на родину С.А. Есенина - в Константиново.

Платформа "Другое дело": выполняй задания (развивай себя и улучшай жизнь окружающих) - получай баллы - обменивай баллы на бонусы (От промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий!)

1 сентября 2021 года наша школа приняла участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся вспомнили действия в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций,в том числе в местах пребывания людей.

01 сентября в школе прошли открытые уроки, посвященные Году Науки и Технологий.

1 2 3 ... 31 32 »