Главная » 2018 » Февраль » 16 » Школьные мероприятия
Школьные мероприятия

В рамках проведения патриотической акции «Неделя мужества» инспекторы Госавтоинспекции совместно с ветеранами службы 15 февраля 2018 года посетили нашу школу, где рассказали старшеклассникам об истории создания, развития службы, основных направлениях деятельности ГИБДД в настоящее время, а так же об особенностях работы Госавтоинспекции в годы Великой Отечественной войны.

Председатель ветеранской организации ГАИ – ГИБДД Конкин Владимир Иванович рассказал подрастающему поколению интересные, иногда курьезные, а порой, и сопряженные с риском для жизни случаи из практики своей работы.

• с учащимися получилась очень эмоциональной. Помимо познавательной информации о Госавтоинспекции ребята узнали много интересного о службе сотрудников дорожно-патрульной службы, которые несут службу в круглосуточном режиме и, выполняя свой долг, являются защитниками дорог нашего региона.
Просмотров: 141 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0