Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Получение справки из ФНС
Получение справки из ФНС

Справку о том, что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем теперь можно получить в электронном виде.

У налогоплательщиков появилась возможность в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) с помощью электронного сервиса «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа», абсолютно бесплатно, получать справки о том, что они не являются индивидуальными предпринимателями.(ФНС России в режиме онлайн предоставляет справку не позднее дня, следующего за днем регистрации запроса)

Справка будет подписана усиленной квалифицированной подписью налогового органа, которая равнозначна справке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.

Просмотров: 90 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0