Главная » 2019 » Август » 8 » Международный конкурс "Идеи, преображающие города"
Международный конкурс "Идеи, преображающие города"

Группа учащихся 10 класса по руководством учителя истории Савилиной Надежды Васильевны участвовали в Международном конкурсе "Идеи, преображающие города", где стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Конкурс проводился в г.Москва при информационной поддержке Министерства Строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Совета Федерации, Федерального собрания РФ, ФГБУ "Центр поддержки молодежных творческих инициатив".

Благодарим директора филиала УК ООО "Завод Технофлекс" Бертову Татьяну Сергеевну за оплату расходов, связанных с организацией мероприятия и программы конкурса (59500 рублей).

Выражаем благодарность депутату городской Думы Шишову О.В. за оплату проезда до места проведения конкурса и обратно.

Поздравляем всех участников конкурса!!!

Дунтау Алина Олеговна

Прохорова Анастасия Юрьевна