Главная » 2022 » Апрель » 18 » Итоги недели науки и технологий.
Итоги недели науки и технологий.

В рамках недели науки и технологий в школе прошли квесты для 8-10, 7, 5-6 классов, тематические уроки. На конференцию ученических проектов представлено 8 работ. Компетентное жюри в составе Анашкиной Н.В., заместителя директора, учителя начальных классов высшей категории, Кузнецовой Л.А., заместителя директора, учителя математики высшей категории, Савилиной Н.В., учителя истории и обществознания высшей категории. по результатам презентаций определило победителей и призеров. 1 место - Федотова Тамара (10а, "Рязань - составляющая битвы за Москву"), 2 место - Кобелькова К., Тарасова А. (11б, "Школа будущего - уже сейчас"), Козлихин А.. Мулин А. (10б, проект спортивной площадки). 3 место - Овчинников Д., Гардашов А. (11а, спортивная площадка),  Федотов М. (10б, исследование состояния елей г. Рязани). Поздравляем победителей и призеров, благодарим их наставников!

Просмотров: 120 | Добавил: dina16012017 | Рейтинг: 0.0/0