Главная » 2019 » Ноябрь » 15

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы в школе проходит акция "Нам есть кем гордиться!". Обучающиеся знакомятся с жизнью и подвигами земляков - Героев Советского Союза: в актовом зале размещаются плакаты, работает школьное радио. По итогам акции будет собран альбом, который будет передан в библиотеку.

Предлагаем всем ознакомится с материалами (плакатами, видеороликами), посвященными профилактике гриппа и ОРВИ. Материалы размещены на сайте в разделе "Здоровый образ жизни".

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет