Главная » 2019 » Август » 08

Группа учащихся 10 класса по руководством учителя истории Савилиной Надежды Васильевны участвовали в Международном конкурсе "Идеи, преображающие города", где стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Конкурс проводился в г.Москва при информационной поддержке Министерства Строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Совета Федерации, Федерального собрания РФ, ФГБУ "Центр поддержки молодежных творческих инициатив".

Благодарим директора филиала УК ООО "Завод Технофлекс" Бертову Татьяну Сергеевну за оплату расходов, связанных с организацией мероприятия и программы конкурса (59500 рублей).

Выражаем благодарность депутату городской Думы Шишову О.В. за оплату проезда до места проведения конкурса и обратно.

Поздравляем всех участников конкурса!!!

Дунтау Алина Олеговна

... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 12 сентября 2019 года в 18 часов 30 минут.

Ответим на все вопросы по работе школы будущего первоклассника и приема детей в школу.

Уважаемые родители учащихся 1 классов!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 22 августа в 18 часов 30 минут.

Уважаемые родители!

С 20 августа с 09.30 до 16.30 можно подать заявление в группу продленного дня.

Заявление принимается от родителей (законных представителей) с предъявлением паспорта