Главная » 2017 » Декабрь » 8 » 14 декабря - опрос родительской и педагогической общественности общеобразовательных организаций Рязанской области
17:27

Уважаемые родители!

14 декабря 2017 года с 08.00 до 20.00 на базе МБОУ «Школа № 48» будет проходить опрос родительской и педагогической общественности общеобразовательных организаций Рязанской области с целью изучения общественного мнения по различным вопросам организации учебно-воспитательного процесса в ОО Рязанской области.

В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов (1 мнение от семьи учащегося школы), педагогические работники.

Нам очень важно знать ваше мнение по вопросам организации жизнедеятельности школы.

Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Участники заполняют опросные листы лично. Просим вас иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Участники опроса (родители (законные представители обучающихся), педагоги) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, получают у членов комиссии опросный лист, заполняют его в кабинке и опускают в урну.

Участникам опроса будет предложено ответить на 3 вопроса, которые касаются графика организации учебного процесса, формы одежды для обучающихся, введения в Рязанской области Единого дня выпускника.

Просмотров: 359 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0