Календарный план воспитательной работы

Навигатор дополнительного образования Рязанской области

Что такое Навигатор дополнительного образования?

Как зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования?

Запись на занятия по программам дополнительного образования на портале Госуслуг можно осуществить в разделе «Дети. Образование», выбрав услугу «Запись на кружки и секции», или напрямую по ссылке

Школьные мероприятия

17 марта 2022 года в нашей школе в рамках Недели мероприятий и Дней единых действий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России, были проведены классные часы

-Добровольчества - в 5-7 классах

- «Крымская весна» - в 1-4 классах.

Итогом данных уроков стали такие совместные работы.

Конкурсы и мероприятия онлайн

Уже стало доброй традицией активное участие в городской праздничной акции «Новогодье» учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 48».

В декабре «кипит» работа: надо придумать оригинальное оформление праздничных открыток к Новому Году, сочинить тексты поздравлений. Открытки должны понравиться,  создать отличное настроение. Ребята стараются от души!

Не забудем мы и наших партнеров  «МБДОУ № 93», «МБДОУ № 146». Каждый год поздравляем сотрудников и воспитанников детских садов  с Новым Годом!

Новый Год – праздник волшебный! Стань волшебником и сам! Сделай открытку и подари, увидишь, как на лице человека появится улыбка, в ответ зазвучат добрые слова. Наши «юные волшебники»   приготовили 369 открыток! Волшебного Нового Года желаем всем вам!

#РДШ62# ФениксРязань#ПотенциалРязань#

​​​​​​