Конкурсы и мероприятия онлайн

Уже стало доброй традицией активное участие в городской праздничной акции «Новогодье» учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 48».

В декабре «кипит» работа: надо придумать оригинальное оформление праздничных открыток к Новому Году, сочинить тексты поздравлений. Открытки должны понравиться,  создать отличное настроение. Ребята стараются от души!

Не забудем мы и наших партнеров  «МБДОУ № 93», «МБДОУ № 146». Каждый год поздравляем сотрудников и воспитанников детских садов  с Новым Годом!

Новый Год – праздник волшебный! Стань волшебником и сам! Сделай открытку и подари, увидишь, как на лице человека появится улыбка, в ответ зазвучат добрые слова. Наши «юные волшебники»   приготовили 369 открыток! Волшебного Нового Года желаем всем вам!

#РДШ62# ФениксРязань#ПотенциалРязань#

​​​​​​