Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 июня 2014 г. N 658 "Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования" С изменениями и дополнениями от 14 февраля 2018 г.

Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области № 905 от 03.09.2020г. "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования  в 2020/2021 учебном году".

Информация по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на  раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2020/2021 учебном году.

Согласие родителя (законного представителя) на проведение социально-психологического тестирования обучающегося, не достигшего возраста 15 лет