Официальный сайт проекта универсальных карт: http://картаумка.рф.

Полезные разделы:

- «Умка»;

- Умка «Школьная»;

По вопросам, касающимся карт, обращаться к Балашовой Светлане Геннадьевне, кабинет 202, телефон 33-21-44.

8‒800‒250‒02‒62 – телефон «горячей линии» проекта (бесплатный звонок).

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Заявление на ПЕРВИЧНОЕ получение карты

Заявление при утере карты

Заявление на смену или продление льгот

ШКОЛЬНИКИ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛЬГОТ

Реквизиты для оплаты при утере или поломки карты

ПАМЯТКА. Нормативно-правовые основания предоставления СНИЛС обучающихся, воспитанников, студентов

Постановление Администрации города Рязани от 25 апреля 2018 г. N 1614
С изменениями и дополнениями от: 26 июня 2018 г.)

Постановление "О внесении изменения в порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан по полному или частичному освобождению от платы за услуги по перевозке пассажиров автомобильным и наземным электрическим транспортом общего пользования города Рязани, утвержденным постановлением администрации города Рязани от 25.04.2018 года № 1614"