Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?

​Вы можете протестировать его.

​Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратится в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами ГБУ РО "Областной клинический наркологический диспансер" для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических средств в моче.

​В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно проконсультируют Вас.

​Получить консультацию специалиста Вы можете по телефону доверия Рязанского областного клинического наркологического диспансера 259527. Время работы:: пн. - пт с 08.00 - до 20.00.

​Адрес диспансера:: г.Рязань, пр-д Яблочкова, 5а. (Проезд по ул. Цилоковского до остановки "Рязанский колледж электронных приборов" автобусами №№ 5, 6, 7, 12; троллейбусами №№ 6, 13.)