ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Результаты школьного этапа
/olympiada/khimija.jpg

2016 - 2017 учебный год
Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 16-17
История: Поляков Кирилл (учитель Пичугина Е.В.) - призер регионального этапа, призер муниципального этапа
География: Коломина Кира (учитель Плаксина Л.Д.) - призер муниципального этапа

2015 - 2016 учебный год
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 15-16
Русский язык: Коломина Кира (учитель Николаева Э.В.) - з место
География: Поляков Кирилл (учитель Плаксина Л.Д.) - 3 место
Биология: Байчурина Екатерина (учитель Набойкина М.В.) - 3 место
Физика: Торжкова Анна (учитель Генералова Г.И.) - 3 место

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2017 - 2018
Всероссийский детский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и школьников "Я - исследователь": Дунтау А. - диплом 3 степени (руководитель - Набойкина М.В.)
Региональный этап конкурса "Лучший урок письма - 2017": Гурьянова А. - лауреат (руководитель Николаева Э.В.)
Региональный этап Международного конкурса "Холокост - путь к толерантности" в номинации "Работы учащихся": Морозова В. - победитель (руководитель Пичугина Е.В.)
Муниципальный конкурс видеороликов "Человек и Природа": Корякина Я. - 2 место (руководитель Генералова Е.А.)
Городской открытый конкурс «Здоровым быть модно» в номинации «Имею право знать». Журин Валентин, ученик 5 класса, победитель (руководитель - Генералова Е.А.)

2016 - 2017

Общие данные по участию в конкурсах

Областной конкурс «Исторический калейдоскоп»: Морозова В. – специальный Диплом в номинации «Историческая справка» (руководитель – Николаева Э.В.), Коломина К. -  Диплом за высокий результат в номинации «Военно-историческая викторина» (рук. Пичугина Е.В.), Поляков К. – Диплом I степени  в номинации «Военно-историческая викторина» (рук. Пичугина Е.В.).

Областной Открытый конкурс «Первые шаги», посвященный году кино. Дунтау Алина – Лауреат конкурса в номинации «Первые шаги в науку» (руководитель: Николаева Э.В.), Головина Валерия – 1 место в номинации «Первые шаги юного добровольца», Марченко Артем  - Лауреат конкурса в  номинации «Первые шаги юного добровольца» (руководитель: Пичугина Е.В.)

XVII городской конкурса по безопасности дорожного движения «Пешеход.Пассажир.Водитель – 2016», посвященный 80-летию Госавтоинспекции. Почкина О.А. – 1 место в номинации «Родители говорят…». Руководитель: Пичугина Е.В.; Коломина Кира – 1 место в номинации «Юный дизайнер». Руководитель: Николаева Э.В.

Городская викторина "Удод - птица 2016 года", очный этап: Бакулина София, 6Б - победитель (руководитель - Афонькина В.И.).

XV открытый тематический литературно-художественного конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты».

Шишкин М. – 3 место (руководитель Пичугина Е.В.),

Балашова Е.  -  1 место (руководитель Шавина О.В.),

Петрова Н. – 1 место (руководитель Николаева Э.В.).

Межшкольная научно-историческая игра "Военная слава России" - команда, 2 место

XI городские Павловские чтения: Нефедова Е., Слесарева А., Лященко П. (руководитель Афонькина В.И.) - 3 место; Долгова С., Ильичев Н., Клевцова О. (руководитель Пичугина Е.В.) - 3 место.

Региональный конкурс "Мой проект": Коломина К. - 3 метос, 1 место, Дарбаидзе П. - 3 место (руководитель - Генералова Е.А.)

Городская интеллектуальная олимпиада для учащихся 4-х классов "Юный эрудит": Растворова В. - 3 место (учитель - Подпаринова Т.И.)

Муниципальный творческий конкурс "Мое открытие Солженицына": Дунтау А. - 2 место (руководитель Николаева Э.В.)

Фестиваль "Экологической культуре - да!": творческая группа под руководством Афонькиной В.И. - 3 место

Всероссийская олимпиада "Символы России": Орлов С. (руководитель Пичугина Е.В.) - призер

Областные детские чтения "Кравковская весна": Елисеева А. (руководитель Пичугина Е.В.) - 3 место, Дунтау А. (руководитель Набойкина М.В.) - 1 место

2015 - 2016
Городские детские Павловские чтения: Сычёва Арина, Чуканова Кристина - диплом 3 степени за исследование в области продуктов питания (руководитель Набойкина М.В.)
Городской конкурс по экологии "Мир спасает доброта": команда 6В класса (кл. руководитель Пичугина Е.В.) - 2 место.
Манзурова Мария, ученица 2Г класса, - победитель в городском интеллектуальном марафоне "Всезнайка"!