• Измените размер окна браузера

Добро пожаловать!

Миссия школы - · создание образовательной среды, способствующей самореализации всех участников образовательного процесса. Основные задачи, стоящие перед педагогическим коллективом: -развитие способности к нравственному самосовершенствованию, пониманию смысла своей жизни, индивидуально-ответственному поведению; -развитие способности к реализации творческого потенциала в духовной и предметно-продуктивной деятельности; -воспитание трудолюбия, бережливости, жизненного оптимизма, способности к преодолению трудностей; - развитие чувства патриотизма и гражданской солидарности; -формирование мотивации к активному и ответственному участию в общественной жизни.

Прием заявлений на зачисление в группу продленного дня можно подать с 21 августа 2018 года с  09.30 до 16.00.

21 августа 2018 года в 18.30 состоится  собрание родителей учащихся  1 классов.

В школе стартовала акция "Георгиевская ленточка".

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 3 апреля в школе будут проводиться Всероссийские (11, 4, 5, 6 классы) и региональные (3, 7, 8, 10 классы) проверочные работы. Кроме того, 13 и 16 апреля будет проведено итоговое собеседование (участники - обучающиеся 9-х классов). С графиком работ можно познакомиться здесь.

18 марта в школе прошли мероприятия фестиваля "Лучшая из лучших", проводимого в рамках городского марафона активностей "Фестиваль Детства и ДоброТы":

- Гала-концерт патриотической песни:

- товарищеские встречи по волейболу и пионерболу

- эстафета 4 классы.

Зрителями и болельщиками стали не только обучающиеся школы, но и родители и другие жители микрорайона. Мероприятия получили высокую оценку зрителей.

"Расскажем историю вместе! Россия. Севастополь. Крым".

15 марта 2018 года в 8-11 классах нашей школы прошли уроки, посвященные четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. И именно нам предстоит сделать эту землю процветающей и мирной. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой.

14 марта  2018 года  в нашей  школе прошло  мероприятие, посвященное  240-летию  образования  Рязанской  губернии. Рязанская  земля  подарила  нашей  стране  сотни  героев, ученых, путешественников, представителей  литературы  и  искусства. Рязанцы – настоящие  патриоты  своей  земли, которые  охраняют    духовное  наследие  и  передают ... Читать дальше »

1 2 3 ... 12 13 »