• Измените размер окна браузера

Добро пожаловать!

Миссия школы - · создание образовательной среды, способствующей самореализации всех участников образовательного процесса. Основные задачи, стоящие перед педагогическим коллективом: -развитие способности к нравственному самосовершенствованию, пониманию смысла своей жизни, индивидуально-ответственному поведению; -развитие способности к реализации творческого потенциала в духовной и предметно-продуктивной деятельности; -воспитание трудолюбия, бережливости, жизненного оптимизма, способности к преодолению трудностей; - развитие чувства патриотизма и гражданской солидарности; -формирование мотивации к активному и ответственному участию в общественной жизни.

03 февраля 2020 во всех классах с 1по 11, были проведены классные часы, посвященные 75-летию подвига Ф.А.Полетаева.

Уважаемые родители (законные представители) прием заявлений граждан о зачислении в 1-й класс на 2020-2021 учебный год начнется с 09 час. 00 мин. 1 февраля 2020 года (суббота).

... Читать дальше »

Уважаемые родители!

С января изменяется стоимость питания: завтрак - 37 рублей, обед - 58 рублей (двухразовое питание стоит 95 рублей).

Внимание!

В разделе "Государственная итоговая аттестация (9 классы, 11 классы) размещены приказы об утверждении единого расписания, продолжительности экзаменов по каждому учебному предмету, разрешенных средствах обучения.

Вниманию выпускников 9 классов и их родителей! В разделе "ГИА - 9 класс" размещена актуальная информация о сроках подачи заявлений на ГИА-9, сроках проведения итогового собеседования по русскому языку и сроках ознакомления с результатами итогового собеседования.

«Рязань – Новогодняя столица 2020»: в областном центре пройдет 30 центральных и более 250 различных праздничных мероприятий

Вниманию выпускников и их родителей! В разделе "Государственная итоговая аттестация" - ГИА-11 размещены объявление о сроках и местах подачи заявлений на участие в ГИА в 2020 году и формы заявлений.

1 2 3 ... 22 23 »