• Измените размер окна браузера

Добро пожаловать!

Миссия школы - · создание образовательной среды, способствующей самореализации всех участников образовательного процесса. Основные задачи, стоящие перед педагогическим коллективом: -развитие способности к нравственному самосовершенствованию, пониманию смысла своей жизни, индивидуально-ответственному поведению; -развитие способности к реализации творческого потенциала в духовной и предметно-продуктивной деятельности; -воспитание трудолюбия, бережливости, жизненного оптимизма, способности к преодолению трудностей; - развитие чувства патриотизма и гражданской солидарности; -формирование мотивации к активному и ответственному участию в общественной жизни.

15 октября в 11а классе прошел урок финансовой грамотности на тему "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". В уроке приняли участие 27 обучающихся.

11 октября 2018 года в школе прошли уроки финансовой грамотности "Личный финансовый план. Путь к достижению цели" в 9б (25 человек) и 11а (25 человек) классах. 12 октября те же уроки прошли в 10а (21 человек) и 10б (20 человек) классах. Уроки провела Пичугина Е.В., учитель истории и обществознания.

В  рамках  Месячника  Безопасности  в  нашей школе  был  проведен  семинар  для  педагогов  «Проблема  детской  и  подростковой  наркомании».

У  нас  в  гостях  были  ст.  помощник  прокурора  Московского  района  г. Рязани  Трушкина  И.В.,   специалист  управления  наркоконтроля  при  УМВД  по  Ряз.  области  Дубовицкая  Ю.О., специалист  наркологического  диспансера  Михейкина  Н.А.

04 октября в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. Обучающиеся 8 - 11 классов осваивали средства индивидуальной защиты, во всех классах (909 обучающихся) проведены повторные инструктажи по действиям в чрезвычайных ситуациях и путях эвакуации.

28 сентября 2018 года прошла встреча юнармейцев 6 Б класса с подполковником, членом общественной организации "Боевое братство", воином-интернационалистом Дикусар Петром Андреевичем.

Уважаемые родители!

Ссылка для входа в электронный журнал

Вход по логину и паролю сайта ГОСУСЛУГ.

Если Вы не можете войти в Систему через ЕСИА, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон) в Систему.

Обучающиеся 10-х классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации.

1 2 3 ... 14 15 »