Главная » Школьные новости

04 октября в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. Обучающиеся 8 - 11 классов осваивали средства индивидуальной защиты, во всех классах (909 обучающихся) проведены повторные инструктажи по действиям в чрезвычайных ситуациях и путях эвакуации.

28 сентября 2018 года прошла встреча юнармейцев 6 Б класса с подполковником, членом общественной организации "Боевое братство", воином-интернационалистом Дикусар Петром Андреевичем.

Уважаемые родители!

Ссылка для входа в электронный журнал

Вход по логину и паролю сайта ГОСУСЛУГ.

Если Вы не можете войти в Систему через ЕСИА, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон) в Систему.

Обучающиеся 10-х классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации.

С 4 по 6 сентября в школе прошли родительские собрания, одним из вопросов которых стал вопрос о проведении Всероссийских проверочных работ в 2, 4-8 классах в 2018 - 2019 учебном году

Справку о том, что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем теперь можно получить в электронном виде.

У налогоплательщиков появилась возможность в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) с помощью электронного сервиса « ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »