Главная » Школьные новости

26 октября в школе прошли мероприятия Единого урока безопасности в сети Интернет: классные часы в 1 - 5, 6бв классах, тематические роки в 6а, 7 - 11 классах. Всего в мероприятиях приняли участие 870 обучающихся.

23 октября для учащихся 8-11 классов была организована встреча с представителем МФЦ г. Рязани, где они имели возможность задать интересующие их вопросы относительно возможностей Единого портала Госуслуг и пройти регистрацию на портале.

25 октября школа в очередной раз принимала гостей: на базе МБОУ "Школа № 48" прошли Волонтерские игры, в которых участвовали команды школ Московского района. Нашу школу представляли учащиеся 7а класса.

24 ноября в школе прошла торжественная линейка, посвященная 100-летию ВЛКСМ и Дню рождения Российского движения школьников. На мероприятии присутствовали делегаты - активисты РДШ от каждого класса. В завершении линейки ребята спели гимн членов РДШ нашей школы.

15 октября в 11а классе прошел урок финансовой грамотности на тему "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". В уроке приняли участие 27 обучающихся.

11 октября 2018 года в школе прошли уроки финансовой грамотности "Личный финансовый план. Путь к достижению цели" в 9б (25 человек) и 11а (25 человек) классах. 12 октября те же уроки прошли в 10а (21 человек) и 10б (20 человек) классах. Уроки провела Пичугина Е.В., учитель истории и обществознания.

В  рамках  Месячника  Безопасности  в  нашей школе  был  проведен  семинар  для  педагогов  «Проблема  детской  и  подростковой  наркомании».

У  нас  в  гостях  были  ст.  помощник  прокурора  Московского  района  г. Рязани  Трушкина  И.В.,   специалист  управления  наркоконтроля  при  УМВД  по  Ряз.  области  Дубовицкая  Ю.О., специалист  наркологического  диспансера  Михейкина  Н.А.

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »