Главная » Школьные новости

Ждем будущих первоклассников  на первое занятие в Школу будущего первоклассника 10 октября к 09.45.

Уважаемые посетители сайта!

В раздел "Сведения об образовательной организации / Локальные акты" добавлены приказы, регламентирующие организацию образовательного процесса в школе в 2020 - 2021 учебном году.

Горячая линия министерства образования и молодежной политики по вопросам обеспечения выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам (4912) 28-23-13

В управлении образования и молодежной политики администрации города Рязани работает горячая линия по вопросам обеспечения выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций:

... Читать дальше »

Закружившись в последнем танце, желтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень. И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. Школа гостеприимно распахивает свои двери. Начинается новый учебный год. Впереди только самое интересное и увлекательное.

Поздравляем вас с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными. С праздником!

График торжественных мероприятий 1 сентября

... Читать дальше »

Дорогие выпускники! Дорогие родители! Дорогие педагоги!

Для вас - страница сайта "Последний звонок - 2020".

Вы можете присоединиться к празднику на странице школы Вконтакте.

Приглашаем к участию в областном онлайн-празднике.

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »