Главная » Школьные новости

Обучающиеся 10-х классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации.

С 4 по 6 сентября в школе прошли родительские собрания, одним из вопросов которых стал вопрос о проведении Всероссийских проверочных работ в 2, 4-8 классах в 2018 - 2019 учебном году

Справку о том, что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем теперь можно получить в электронном виде.

У налогоплательщиков появилась возможность в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) с помощью электронного сервиса « ... Читать дальше »

Сегодня, 3 сентября, в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: тематические классные часы в 1-11 классах, организована библиотечная выставка.

Уважаемые родители! Деньги на горячее питание можно положить через сайт ООО "АКСИОМА ПЛЮС".

1 сентября 2018 года

08.00 - торжественная линейка, посвященная празднику "День знаний" для учащихся 2, 3, 5, 6, 7, 8 классов.

08.40 -  классный час "Урок России"

10.00 - торжественная линейка, посвященная празднику "День знаний" для учащихся 1, 4, 9, 10, 11 классов. классов.

11.00 ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »