Главная » Школьные новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». Конкурс для школьников и педагогов, участвующих в волонтерской деятельности, проходил на протяжении нескольких месяцев.

По итогам конкурса определены 500 лучших волонтерских отрядов России, четыре из которых – представители города Рязани: «Помогатор» школы № 7 «Русская классическая школа», «РИТМ» школы № 48, «Дарящие добро» школы № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов и «Добрый патруль» школы № 63.

Отряды-победители получат финансовую поддержку на организацию добровольческой деятельности в своих школах.

Приглашаем ВСЕХ 30 октября в 14.00 в МАУК ДК Приокский по адресу: г.Рязань, ул. Октябрьская, д.5, на торжественное мероприятие, посвященное 50 летию школы.

Уважаемые родители! В разделе "Информация для родителей"  - ПИК "Спокойствие Родителей" Вы найдете информацию об электронной проходной.

Уважаемые родители и обучающиеся! На сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации / Образование" размещен видеоролик по регистрации в Навигаторе дополнительного образования. Прямая ссылка

Сегодня в школе была проведена плановая тренировка по действиям в чрезвычайных ситуациях. После срабатывания пожарной сигнализации обучающиеся и работники школы быстро и организованно покинули здание. На полную эвакуацию потребовалось 4 минуты.

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Здесь Вы можете найти расписание на 3 сентября, 4 сентября, 5 сентября, 6 сентября 2019 года.

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »