Главная » Школьные новости

Уже стало доброй традицией активное участие в городской праздничной акции «Новогодье» учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 48».

В декабре «кипит» работа: надо придумать оригинальное оформление праздничных открыток к Новому Году, сочинить тексты поздравлений. Открытки должны понравиться,  создать отличное настроение. Ребята стараются от души!

"Новогодье"

С 21 декабря для учащихся с 1 по 11 класс образовательный процесс  осуществляется непосредственно в образовательном учреждении.

Зимние каникулы с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Уважаемые гости сайта! Информируем Вас, что с 23 ноября по 6 декабря в городе Рязани на дистанционное обучение переходят учащиеся 5 и 6 классов. Далее они будут учиться в обычном режиме. С 7 по 20 декабря 7,8,10 классы уйдут на дистанционное обучение. Дальнейшие решения об организации образовательного процесса будут приниматься в зависимости от ситуации по рекомендациям Роспотребнадзора. Ученики с 1 – 4, а также 9 и 11 классов пока продолжат учиться непосредственно в школах на протяжении всего времени.
Информация касается только школ города Рязани. В других муниципальных образованиях подобных мер не предусмотрено. В случае необходимости по конкретным учебным заведениям решение могут принять главы отдельных районов по согласованию с Роспотребнадзором.
Все детские сады Рязанской области работают в обычном режиме.

С 16 ноября 2020 года все школьники города Рязани приступят к обучению в штатном режиме.

Уважаемые родители! Занятие в Школе будущего первоклассника 14 ноября 2020 года состоится.

С 26 октября по 01 ноября осенние каникулы.

С 28.09 – 02.10 в школе проходила «Есенинская неделя»,

посвященная 125-годовщине со дня рождения С.А. Есенина

1 октября учителя русского языка и литературы провели  ЕСЕНИНСКИЙ УРОК, в 1-11 классах  прошли классные часы, посвященные юбилейной дате.

С 28 сентября по 12 октября 2020 года  в школе проводится творческий конкурс  учащихся   в двух направлениях:

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 29 30 »