Главная » Школьные новости

Предлагаем всем ознакомится с материалами (плакатами, видеороликами), посвященными профилактике гриппа и ОРВИ. Материалы размещены на сайте в разделе "Здоровый образ жизни".

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 50 – летию школы посвящается 9 ноября 2019 года. Начало в 11.00. В программе: 11.00. - Урок мужества, мастер-класс по сборке и разборке автоматов – каб. 306 - Экскурсия по школьному музею, 2 этаж, каб. 205 - Выставка «История нашей школы» - 2 этаж, каб.204 - Выставка «Все на свете могут наши мамы» - каб. 206 - Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» - спортивный зал - Выставка научных работ – фойе 2 этажа 11.30 Открытое занятие в ШБП – 1 этаж, каб.102,103,105,106,107,108 12.00. - Праздничный концерт – актовый зал

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». Конкурс для школьников и педагогов, участвующих в волонтерской деятельности, проходил на протяжении нескольких месяцев.

По итогам конкурса определены 500 лучших волонтерских отрядов России, четыре из которых – представители города Рязани: «Помогатор» школы № 7 «Русская классическая школа», «РИТМ» школы № 48, «Дарящие добро» школы № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов и «Добрый патруль» школы № 63.

Отряды-победители получат финансовую поддержку на организацию добровольческой деятельности в своих школах.

Приглашаем ВСЕХ 30 октября в 14.00 в МАУК ДК Приокский по адресу: г.Рязань, ул. Октябрьская, д.5, на торжественное мероприятие, посвященное 50 летию школы.

Уважаемые родители! В разделе "Информация для родителей"  - ПИК "Спокойствие Родителей" Вы найдете информацию об электронной проходной.

« 1 2 3 4 ... 22 23 »