Главная » Школьные новости

11 февраля отряд юнармейцев «Патриот» МБОУ «Школа № 48» посетили торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

С 28 по 31 января в школе прошли классные часы, посвященные 75-летию полного снятия блокады Ленинграда.

29 января 3 А посетил ЦДБ "Экспозиция военной техники, посвящённая 75 - летию полного снятия блокады Ленинграда"

В школе проходит акция "Каждой птичке - по кормушке".

31 января 2019 года юнармейцы отряда «Патриот» приняли участие в 1-ом городском юнармейском форуме «Рязань – территория «ЮНАРМИИ».  Ребята получили навыки рукопашного боя, сборки и разборки автомата, оказания первой медицинской помощи.

Прием заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 учебный год начнется с 09 часов 00 минут 01 февраля 2019 года.

Постановление администрации города Рязани от 10 января 2019 года  № 14 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани» размещено на с ... Читать дальше »

Юнармейцы отряда «Патриот» в гостях у  подшефного 1 А класса. Ребята поздравили друг друга с наступающим Новым 2019 годом и обменялись поздравительными открытками.

« 1 2 3 4 ... 19 20 »