Главная » Школьные новости

29 января 3 А посетил ЦДБ "Экспозиция военной техники, посвящённая 75 - летию полного снятия блокады Ленинграда"

В школе проходит акция "Каждой птичке - по кормушке".

31 января 2019 года юнармейцы отряда «Патриот» приняли участие в 1-ом городском юнармейском форуме «Рязань – территория «ЮНАРМИИ».  Ребята получили навыки рукопашного боя, сборки и разборки автомата, оказания первой медицинской помощи.

Прием заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 учебный год начнется с 09 часов 00 минут 01 февраля 2019 года.

Постановление администрации города Рязани от 10 января 2019 года  № 14 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани» размещено на с ... Читать дальше »

Юнармейцы отряда «Патриот» в гостях у  подшефного 1 А класса. Ребята поздравили друг друга с наступающим Новым 2019 годом и обменялись поздравительными открытками.

21 декабря в школе состоялся новогодний праздник "Телеассорти", подготовленный обучающимися 10-х классов под руководством Гавриленко А.А. Участниками стали обучающиеся 7-8 классов, судьями - члены педагогического отряда "Синяя птица" РГУ им. С.А. Есенина. Ребята показали свои таланты в певческом, художественном, танцевальном конкурсах, стихосложении, показали собственные номера. В номинации "Лучшие из лучших" победили 7В (кл. руководитель Генералова Г.И.) и 8А (кл. руководитель Жеглова О.А.) классы.

14 декабря 2018 года юнармейцы отряда «Патриот» провели в подшефном 1 А классе беседу о героях – рязанцах, чьими именами названы улицы города Рязани.

« 1 2 3 4 ... 18 19 »