Главная » Школьные новости

Обучающиеся 8 - 11 классов с 15 по 29 ноября прошли профориентационное тестирование "Ключи к профессии". В личных кабинетах ребята смогли познакомиться с рекомендациями по выбору будущей сферы деятельности на основании оценки личных психологических профилей.

С 25 ноября по 5 декабря в школе проходит традиционная Неделя ЕПГУ. Сегодня в рамках курса "Обществознание" состоялся тематический урок, посвященный преимуществам получения услуг в электронном виде, для обучающихся 10а класса (учитель Пичугина Е.В.).

В 8 - 9 классах проведен конкурс плакатов.

С 15 по 19 ноября в школе проходил урок Цифры по теме "Большие данные". В занятиях, проведенных учителем информатики Генераловой Е.А., приняли участие обучающиеся, посещающие курсы внеурочной деятельности "Мир информатики" и учащиеся 11 классов (52 человека).

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы в школе проходит акция "Нам есть кем гордиться!". Обучающиеся знакомятся с жизнью и подвигами земляков - Героев Советского Союза: в актовом зале размещаются плакаты, работает школьное радио. По итогам акции будет собран альбом, который будет передан в библиотеку.

Предлагаем всем ознакомится с материалами (плакатами, видеороликами), посвященными профилактике гриппа и ОРВИ. Материалы размещены на сайте в разделе "Здоровый образ жизни".

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 50 – летию школы посвящается 9 ноября 2019 года. Начало в 11.00. В программе: 11.00. - Урок мужества, мастер-класс по сборке и разборке автоматов – каб. 306 - Экскурсия по школьному музею, 2 этаж, каб. 205 - Выставка «История нашей школы» - 2 этаж, каб.204 - Выставка «Все на свете могут наши мамы» - каб. 206 - Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» - спортивный зал - Выставка научных работ – фойе 2 этажа 11.30 Открытое занятие в ШБП – 1 этаж, каб.102,103,105,106,107,108 12.00. - Праздничный концерт – актовый зал

« 1 2 3 4 ... 22 23 »