Главная » Школьные новости

Уважаемые родители учащихся 1 классов!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 22 августа в 18 часов 30 минут.

Уважаемые родители!

С 20 августа с 09.30 до 16.30 можно подать заявление в группу продленного дня.

Заявление принимается от родителей (законных представителей) с предъявлением паспорта

Вниманию родителей!

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.

Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.

... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 4 по 25 апреля в школе проходят Всероссийские проверочные работы в 4 - 7, 11 классах. В расписание занятий будут внесены изменения.

График ВПР 2019

Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ОГЭ и ЕГЭ для родителей».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов обязательного государственного экзамена (ОГЭ) в 9-х классах и единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как ... Читать дальше »

Задание понедельника

Задание вторника

Задание среды

Задание четверга

Задание пятницы

Методическое объединение учителей естественных наук приглашает учащихся 1 – 11 классов к участию в эколого-краеведческом квесте «По Рязани…».

С 11 по 15 марта ежедневно будет представлено одно задание, состоящее из нескольких вопросов:

- на сайте школы в разделе «Новости»

- на информаци ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 20 21 »