Главная » Школьные новости

Уважаемые дети и родители!

Открылся 6 международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль плюс».

На базе онлайн-кинотеатра zeroplus.tv   собраны познавательные, анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы. Портал включен в список рекомендованных Российской электронной школой и Минпросвещения интернет-ресурсов.

Приглашаем всех для просмотра фильмов.

Администрация города Рязани

вчера в 18:21

Уважаемые жители города Рязани!

С целью предупреждения дальнейшего распространения заболевания коронавирусной инфекцией с 27 апреля городской пассажирский транспорт переходит на интервальный режим работы: с 6.00 до 10.00 и с 16.00 до 20.00.

Работодателям предприятий, продолжающим осуществлять свою деятельность в период повышенной готовности, рекомендовано пересмотреть график работы с учетом нового «разрывного» режима работы общественного транспорта, либо самостоятельно организовать доставку сотрудников на личном автомобиле работников или служебном транспорте.

РУКОВОДИТЕЛИ организаций могут обратиться по телефонам «линии помощи» для консультаций и в персональном порядке проработать вопрос доставки сотрудников, например, с помощью внедрения спецрейсов. Телефоны для обращения 29-78-07, 29-78-06. Также с управлением транспорта можно связаться по электронной почте: ut@admrzn.ru.

В случае отсутствия решения вопроса доставки персонала руководством предприятия, СОТРУДНИКИ могут обратиться по телефонам «линии помощи»: 95-69-64, 95-69-39, 45-77-13 – для предприятий торгов ... Читать дальше »

Уважаемые участники образовательного процесса в МБОУ "Школа № 48"!

Дорогие обучающиеся, родители, педагоги!

Администрация школы приветствует вас в первый день дистанционного обучения!

Не бойтесь! Не переживайте! Вместе мы можем решить любые проблемы!

Всё у нас получится!

Видео-приветствие от руководителей города и региона

Уважаемые участники образовательного процесса!

В МБОУ "Школа № 48" с 06 апреля 2020г. работает горячая линия по дистанционному обучению!

Если у вас возникли какие либо вопросы, если нет доступа к электронному дневнику, Вы можете позвонить по телефонам

+79106449863;      +79308716883

ИЛИ НАПИСАТЬ НА САЙТЕ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЕМНУЮ.

По инициативе исполнительной дирекции РДШ в Рязанской области создана группы в Контакте для помощи детям в условиях дистанционного образования (наставники из числа старшеклассников и родителей, учителей будут оказывать помощь и отвечать на вопросы детей). В числе наставников Педотряд вожатых РДШ РГУ имени Есенина, члены детского пресс-центра, победители и призеры предметных олимпиад.

Вниманию всех участников образовательного процесса!

Для организации дистанционного обучения школой выбрана в качестве основной платформа "БАРС.Web-Образование", резервная платформа - РСДО. Использование других (только бесплатных) платформ - по общему согласованию учителя, всех родителей и обучающихся класса.

На сайте школы в разделе "Дистанционное обучение" размещены памятки - инструкции по получению заданий и отправке ответов через систему БАРС (электронный дневник) и электронные почты учителей, на которые тоже можно отправлять выполненные задания и вопросы, возникающие в ходе самостоятельной работы.

« 1 2 3 4 ... 26 27 »