Главная » Школьные новости

Была организована выставка фотографий учащихся нашей школы на тему "Мой лучший друг".

Учащиеся нашей школы совместно с родителями собрали корм для бездомных животных, чтобы передать его в приют "Лучшие друзья". И взрослые, и дети с пониманием отнеслись к данной проблеме, стоящей в нашем родном городе.

28 января 2016 года учащиеся 11-ых классов провели совместную с МБУ «ДБГ» уборку закрепленного за образовательным учреждением Памятника Советско – Польского братства по оружию (расчистка мемориального комплекса от снега). Старшеклассники ответственно отнеслись к данному мероприятию.

По традиции, в школе прошла акция "Покормим птиц". Учащиеся совместно с родителями сделали кормушки и развесили их на территории школы и близлежащих домов. Ребята следят за своими кормушками, периодически пополняя их кормом.